«Ингосстрах» выплатил 23,3 миллиона рублей компании из-за залива помещений и оборудования в результате опасного природного явления.

Страховой случай произошел в Уссурийске. Так, в результате непогоды и сильных дождей было повреждено движимое и недвижимое имущество, из-за чего компания, застрахованная в «Ингосстрахе», понесла убытки.

Клиент обратился в страховую компанию и сообщил о происшествии. «Ингосстрах» постоянно находился на связи с клиентом, провел все необходимые проверки и максимально оперативно выплатил страховое возмещение в соответствии с условиями договора.

Имущество клиента было застраховано в «Ингосстрахе» на общих условиях страхования от огня и других опасностей промышленных и коммерческих предприятий. Полис предусматривает широкое покрытие рисков: пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, аварию, взрыв, повреждение водой и т.д.

Компания сотрудничает с клиентом с 2022 года. Данный договор был заключен сроком на 1 год и включает в себя комплексную страховую защиту собственника имущества.



Википедия страхования